Иеромонах ГеоргийСтраницаРусская Православная Церковь, Удмуртская митрополия, Ижевская епархия, Увинское благочиние

Иеромонах Георгий (Куропятник Григорий Григорьевич)

Статус:
Действующий
Дата рождения:
05.03.1954
Постриг совершен:
21.01.2016
Архимандритом Матфием (Орловым) в Пантелеимоновском храме Собора Святой Троицы г. Ижевска

Места служения

с 2016-07-24 по текущий день
Храм Космы и Дамиана с. Волипельга, настоятель
с 2016-01-20 по текущий день
Свято-Успенский женский монастырь, клирик
с 2006-02-01 по 2016-01-20
Храм Космы и Дамиана с. Волипельга, настоятель

Награды

2007
палица
2002
сан протоиерея
1997
наперсный крест
1994
скуфия, камилавка, набедренник